2024年

過去競技成績一覧

2024年7月10日競技成績

第3回 ピーチカップハーフコンペNew!!

2024年7月9日新着・お知らせ

R6年度 チームスクランブル 第一日New!!

2024年7月7日競技成績

R6年度 7月Aクラス月例杯New!!

2024年7月4日競技成績

第21回支配人杯

2024年6月30日競技成績

R6年度 6月Bクラス月例杯

2024年6月23日競技成績

R6年度 6月Aクラス月例杯

2024年6月23日競技成績

R6年度 理事長杯決勝

2024年6月19日競技成績

R6年度 かじか杯

2024年6月16日競技成績

R6年度 理事長杯準決勝

2024年6月14日競技成績

R6年度 6月会員謝恩杯

2024年6月12日競技成績

国木原×オレンジヒルゴルフセンター協賛コンペ

2024年6月9日競技成績

R6年度 理事長杯 1・2回戦

2024年6月7日競技成績

R6年度 6月サンスポ杯

2024年6月6日競技成績

R6年度 6月支配人杯

2024年6月2日競技成績

R6年度 理事長杯予選

2024年6月1日競技成績

国木原ゴルフ倶楽部提携企業様 ロングランコンペ

2024年5月31日競技成績

R6年度 肉フェスロングランコンペ

2024年5月27日競技成績

R6年度 5月国木原杯

2024年5月26日競技成績

R6年度 5月Bクラス月例杯

2024年5月17日競技成績

R6年度 5月会員謝恩杯

2024年競技日程

1月2日(火)初夢杯第一日Aクラス
2日(火)初夢杯第一日Bクラス
3日(水)初夢杯第二日Aクラス
3日(火)初夢杯第二日Bクラス
7日(1月Aクラス月例杯
11日(木)支配人杯
14日(1月Bクラス月例杯
16日(火)会員謝恩杯
19日(金)サンスポ杯
21日(1月Bクラス月例杯
2月1日(木)支配人杯
4日(2月Aクラス月例杯
9日(金)サンスポ杯
11日(2月Bクラス月例杯
16日(金)バレンタインロングランコンペ
18日(2月Bクラス月例杯
21日(水)会員謝恩杯(中止
3月3日(3月Aクラス月例杯
6日(水)支配人杯
8日(金)フレンドカップ
10日(3月Bクラス月例杯
12日(火)会員謝恩杯(中止
14日(木)ストロベリー・ベリーワンコンペ
15日(金)サンスポ杯
17日(3月Bクラス月例杯
22日(金)国木原杯
31日(スクラッチ競技紀美野町長杯予選
4月2日(火)ミッドセニアカップ予選第1日
4日(木)支配人杯
7日(キャプテン杯予選
9日(火)ミッドセニアカップ予選第2日
12日(金)サンスポ杯
14日(キャプテン杯1,2回戦紀美野町長予選第2日
16日(火)ミッドセニアカップ準決勝会員謝恩杯
18日(木)第2回国木原50周年記念×トマトGC協賛コンペ
19日(金)舞杯ロングランコンペ成績
20日(土)4月Bクラス月例杯
21日(キャプテン杯紀美野町長杯準決勝4月Bクラス月例杯
28日(キャプテン杯紀美野町長杯決勝Mセニア4月Aクラス月例杯
5月6日(火)サントリー杯
8日(水)支配人杯
9日(金)支配人杯
10日(金)サンスポ杯
12日(5月Aクラス月例杯
17日(金)会員謝恩杯
19日(5月Bクラス月例杯
26日(5月Bクラス月例杯
28日(火)国木原杯(中止)
31日(金)肉フェスロングランコンペ
6月1日(土)国木原GC提携企業様ロングランコンペ
2日(理事長杯予選
5日(水)支配人杯
6日(木)支配人杯
7日(金)サンスポ杯
9日(理事長杯1,2回戦
12日(水)国木原ゴルフ倶楽部×オレンジヒルGC
14日(金)会員謝恩杯
16日(理事長杯準決勝6月Bクラス月例杯
19日(水)かじか杯
23日(理事長杯決勝6月Aクラス月例杯
30日(6月Bクラス月例杯
7月3日(水)支配人杯
4日(木)支配人杯
7日(7月Aクラス月例杯
9日(火)チームスクランブル第一日
10日(水)ピーチカップハーフコンペ
12日(金)サンスポ杯(中止
14日(7月Bクラス月例杯
15日(月)7月Bクラス月例杯
17日(水)会員謝恩杯
21日(サントリー杯
30日(火)国木原杯
8月1日(木)支配人杯
2日(金)支配人杯
4日(8月Aクラス月例杯
6日(火)会員謝恩杯
9日(金)サンスポ杯
11日(8月Bクラス月例杯
12日(月)8月Bクラス月例杯
18日(8月Bクラス月例杯
25日(サンフラワーカップ
29日(木)焼肉肉祭り
9月1日(9月Aクラス月例杯
4日(水)支配人杯
5日(木)支配人杯
6日(金)会員謝恩杯
8日(9月Bクラス月例杯
13日(金)サンスポ杯
15日(9月Bクラス月例杯
18日(水)チームスクランブル第2日
20日(金)国木原杯
10月1日(火)グランドセニア選手権予選
2日(水)支配人杯
3日(木)支配人杯
6日(クラブ・セニア選手権予選
8日(火)グランドセニア選手権1回戦
11日(金)サンスポ杯
13日(クラブ・セニア選手権1,2回戦
16日(水)グランドセニア選手権準決勝
17日(木)会員謝恩杯
19日(土)10月Bクラス月例杯
20日(クラブ・セニア選手権準決勝、10月Bクラス月例杯
27日(クラブ・セニア・Gセニア選手権決勝、10月Aクラス月例杯
31日(木)支配人杯
11月1日(金)支配人杯
3日(11月Bクラス月例杯
8日(金)サンスポ杯
10日(11月Aクラス月例杯
13日(会員謝恩杯
17日(11月Bクラス月例杯
22日(金)開場記念杯第1日Aクラス
22日(金)開場記念杯第1日Bクラス
23日(土)開場記念杯第2日Aクラス
23日(土)開場記念杯第2日Bクラス
24日(開場記念杯第3日Aクラス
24日(開場記念杯第3日Bクラス
29日(金)国木原杯
12月1日(12月Aクラス月例杯
4日(水)支配人杯
5日(木)支配人杯
8日(水)12月Bクラス月例杯
10日(火)会員謝恩杯
13日(金)サンスポ杯
15日(12月Bクラス月例杯・グランドマンスリー・理事委員競技
31日(火)年末チャリティゴルフ大会