2023年

過去競技成績一覧

2024年7月10日競技成績

第3回 ピーチカップハーフコンペNew!!

2024年7月9日新着・お知らせ

R6年度 チームスクランブル 第一日New!!

2024年7月7日競技成績

R6年度 7月Aクラス月例杯New!!

2024年7月4日競技成績

第21回支配人杯New!!

2024年6月30日競技成績

R6年度 6月Bクラス月例杯

2024年6月23日競技成績

R6年度 6月Aクラス月例杯

2024年6月23日競技成績

R6年度 理事長杯決勝

2024年6月19日競技成績

R6年度 かじか杯

2024年6月16日競技成績

R6年度 理事長杯準決勝

2024年6月14日競技成績

R6年度 6月会員謝恩杯

2024年6月12日競技成績

国木原×オレンジヒルゴルフセンター協賛コンペ

2024年6月9日競技成績

R6年度 理事長杯 1・2回戦

2024年6月7日競技成績

R6年度 6月サンスポ杯

2024年6月6日競技成績

R6年度 6月支配人杯

2024年6月2日競技成績

R6年度 理事長杯予選

2024年6月1日競技成績

国木原ゴルフ倶楽部提携企業様 ロングランコンペ

2024年5月31日競技成績

R6年度 肉フェスロングランコンペ

2024年5月27日競技成績

R6年度 5月国木原杯

2024年5月26日競技成績

R6年度 5月Bクラス月例杯

2024年5月17日競技成績

R6年度 5月会員謝恩杯

1月2日(月)R5.初夢杯第一日Aクラス
2日(月)R5.初夢杯第一日Bクラス
3日(火)R5.初夢杯第二日Aクラス
3日(火)R5.初夢杯第二日Bクラス
8日(日)R5.1月Aクラス月例杯
15日(日)R5,1月Bクラス月例杯
22日(日)R5,1月Bクラス月例杯
2月3日(金)支配人杯
5日(日)R5.2月Aクラス月例杯
10日(金)サンスポ杯 (中止
12日(日)Bクラス月例杯
19日(日)Bクラス月例杯
24日(金)会員謝恩杯(中止)
28日(火)旅行券&産地直送品ハーフコンペ
3月2日(木)ベリーワンハーフコンペ
5日(日)Aクラス月例杯
10日(金)サンスポ杯
12日(日)Bクラス月例杯
16日(木)会員謝恩杯
19日(日)Bクラス月例杯
23日(木)国木原杯(中止)
24日(金)支配人杯
26日(日)スクラッチ競技
26日(日)紀美野町長杯予選 第1日
4月2日(日)キャプテン杯予選
4日(火)ミッドセニアカップ第1日
5日(水)支配人杯
7日(金)サンスポ杯(中止)
9日(日)キャプテン杯1,2回戦
9日(日)紀美野町長杯予選 第2日
11日(火)ミッドセニアカップ第2日
14日(金)会員謝恩杯
16日(日)キャプテン杯準決勝
16日(日)紀美野町長杯準決勝
16日(日)Bクラス月例杯
18日(火)ミッドセニアカップ準決勝
23日(日)キャプテン杯 決勝
23日(日)紀美野町長杯 決勝
23日(日)ミッドセニアカップ 決勝
23日(日)Aクラス月例杯
30日(日)Bクラス月例杯
5月5日(金)サントリー杯
7日(日)Aクラス月例杯
10日(水)支配人杯
12日(金)サンスポ杯
14日(日)Bクラス月例杯
18日(木)会員謝恩杯
21日(日)Bクラス月例杯
31日(水)国木原杯
6月2日(金)支配人杯(中止)
4日(日)理事長杯予選
7日(火)県下クラブ対抗競技
9日(金)サンスポ杯
11日(日)理事長杯1,2回戦
14日(水)会員謝恩杯
17日(土)Bクラス月例杯
18日(日)理事長杯準決勝
18日(日)Bクラス月例杯
25日(日)理事長杯決勝
25日(日)Aクラス月例杯
29日(木)肉フェス
7月2日(日)Bクラス月例杯
5日(水)支配人杯
7日(金)サンスポ杯
9日(日)Bクラス月例杯
11日(火)ピーチカップ
14日(金)会員謝恩杯
16日(日)Aクラス月例杯
21日(金)国木原杯
23日(日)サントリー杯
8月1日(火)支配人杯
4日(金)サンスポ杯
6日(日)Aクラス月例杯
8日(火)涼フェス
9日(水)WGUゴルフフェスタ
13日(日)Bクラス月例杯
18日(金)会員謝恩杯
20日(日)Bクラス月例杯
27日(日)サンフラワーカップ
29日 (火)エンジョイチームスクランブル
9月1日(金)支配人杯
3日(日)Aクラス月例杯
7日(木)国木原50周年記念×トマトGC協賛コンペ
8日(金)サンスポ杯
10日(日)Bクラス月例杯
13日(水)会員謝恩杯
15日(金)エンジョイチームスクランブル
17日(日)Bクラス月例杯
20日(水)YKゴルフコンペ
22日(金)国木原杯
10月1日(日)クラブ選手権・セニア選手権予選
3日(火)グランドセニア選手権予選
5日(木)支配人杯
8日(日)クラブ選手権・セニア選手権 マッチプレー1,2回戦
11日(水)グランドセニア選手権マッチプレー1回戦
13日(金)サンスポ杯
14日(土)Bクラス月例杯
15日(日)クラブ選手権セニア選手権準決勝 Bクラス月例杯
17日(日)グランドセニア選手権準決勝
18日(水)秋の収穫祭ハーフコンペ
19日(木)国木原50周年×紀州ゴルフセンター協賛コンペ
20日(金)会員謝恩杯
22日(日)クラブ選手権セニア選手権グランドセニア選手権 決勝
11月1日(水)支配人杯
5日(日)Aクラス月例杯
10日(金)サンスポ杯
12日(日)Bクラス月例杯
15日(水)国木原50周年×名草山ゴルフセンター協賛コンペ
16日(木)会員謝恩杯
19日(日)Bクラス月例杯
22日(水)国木原杯
24日(金)開場記念杯(第1日)
25日(土)開場記念杯(第2日)
26日(日)開場記念杯(第3日)
12月3日(日)Aクラス月例杯
6日(水)支配人杯
8日(金)サンスポ杯
9日(土)Bクラス月例杯
10日(日)Bクラス月例杯
14日(木)会員謝恩杯
17日(日)グランドマンスリー杯・理事委員競技
26日(火)クリスマスコンペ
31日(日)年末チャリティゴルフ大会