2023年

過去競技成績一覧

2024年2月21日競技成績

R6年度 2月会員謝恩杯

2024年2月18日競技成績

R6年度 2月Bクラス月例杯

2024年2月16日競技成績

VALENTINE'S CUP ロングランコンペ

2024年2月15日競技成績

R6年度 オール関西フレンドカップ(第1日)

2024年2月9日競技成績

R6年度 2月サンスポ杯

2024年2月4日競技成績

R6年度 2月Aクラス月例杯

2024年2月1日競技成績

R6年度 2月支配人杯

2024年1月21日競技成績

R6年度 1月Bクラス月例杯

2024年1月19日競技成績

R6年度 1月サンスポ杯

2024年1月16日競技成績

R6年度 1月会員謝恩杯

2024年1月11日競技成績

R6年度 1月支配人杯

2024年1月7日競技成績

R6年度 1月Aクラス月例杯

2024年1月3日競技成績

R6年度 初夢杯第2日 Bクラス

2024年1月3日競技成績

R6年度 初夢杯第2日 Aクラス

2024年1月2日競技成績

R6年度 初夢杯第1日 Bクラス

2024年1月2日競技成績

R6年度 初夢杯第1日 Aクラス

2023年12月31日競技成績

R5年度 年末チャリティーゴルフ大会

2023年12月26日競技成績

R5年度 クリスマスコンペ

2023年12月17日競技成績

R5年度 理事委員競技

2023年12月17日競技成績

R5年度 グランドマンスリー杯

1月2日(月)R5.初夢杯第一日Aクラス
2日(月)R5.初夢杯第一日Bクラス
3日(火)R5.初夢杯第二日Aクラス
3日(火)R5.初夢杯第二日Bクラス
8日(日)R5.1月Aクラス月例杯
15日(日)R5,1月Bクラス月例杯
22日(日)R5,1月Bクラス月例杯
2月3日(金)支配人杯
5日(日)R5.2月Aクラス月例杯
10日(金)サンスポ杯 (中止
12日(日)Bクラス月例杯
19日(日)Bクラス月例杯
24日(金)会員謝恩杯(中止)
28日(火)旅行券&産地直送品ハーフコンペ
3月2日(木)ベリーワンハーフコンペ
5日(日)Aクラス月例杯
10日(金)サンスポ杯
12日(日)Bクラス月例杯
16日(木)会員謝恩杯
19日(日)Bクラス月例杯
23日(木)国木原杯(中止)
24日(金)支配人杯
26日(日)スクラッチ競技
26日(日)紀美野町長杯予選 第1日
4月2日(日)キャプテン杯予選
4日(火)ミッドセニアカップ第1日
5日(水)支配人杯
7日(金)サンスポ杯(中止)
9日(日)キャプテン杯1,2回戦
9日(日)紀美野町長杯予選 第2日
11日(火)ミッドセニアカップ第2日
14日(金)会員謝恩杯
16日(日)キャプテン杯準決勝
16日(日)紀美野町長杯準決勝
16日(日)Bクラス月例杯
18日(火)ミッドセニアカップ準決勝
23日(日)キャプテン杯 決勝
23日(日)紀美野町長杯 決勝
23日(日)ミッドセニアカップ 決勝
23日(日)Aクラス月例杯
30日(日)Bクラス月例杯
5月5日(金)サントリー杯
7日(日)Aクラス月例杯
10日(水)支配人杯
12日(金)サンスポ杯
14日(日)Bクラス月例杯
18日(木)会員謝恩杯
21日(日)Bクラス月例杯
31日(水)国木原杯
6月2日(金)支配人杯(中止)
4日(日)理事長杯予選
7日(火)県下クラブ対抗競技
9日(金)サンスポ杯
11日(日)理事長杯1,2回戦
14日(水)会員謝恩杯
17日(土)Bクラス月例杯
18日(日)理事長杯準決勝
18日(日)Bクラス月例杯
25日(日)理事長杯決勝
25日(日)Aクラス月例杯
29日(木)肉フェス
7月2日(日)Bクラス月例杯
5日(水)支配人杯
7日(金)サンスポ杯
9日(日)Bクラス月例杯
11日(火)ピーチカップ
14日(金)会員謝恩杯
16日(日)Aクラス月例杯
21日(金)国木原杯
23日(日)サントリー杯
8月1日(火)支配人杯
4日(金)サンスポ杯
6日(日)Aクラス月例杯
8日(火)涼フェス
9日(水)WGUゴルフフェスタ
13日(日)Bクラス月例杯
18日(金)会員謝恩杯
20日(日)Bクラス月例杯
27日(日)サンフラワーカップ
29日 (火)エンジョイチームスクランブル
9月1日(金)支配人杯
3日(日)Aクラス月例杯
7日(木)国木原50周年記念×トマトGC協賛コンペ
8日(金)サンスポ杯
10日(日)Bクラス月例杯
13日(水)会員謝恩杯
15日(金)エンジョイチームスクランブル
17日(日)Bクラス月例杯
20日(水)YKゴルフコンペ
22日(金)国木原杯
10月1日(日)クラブ選手権・セニア選手権予選
3日(火)グランドセニア選手権予選
5日(木)支配人杯
8日(日)クラブ選手権・セニア選手権 マッチプレー1,2回戦
11日(水)グランドセニア選手権マッチプレー1回戦
13日(金)サンスポ杯
14日(土)Bクラス月例杯
15日(日)クラブ選手権セニア選手権準決勝 Bクラス月例杯
17日(日)グランドセニア選手権準決勝
18日(水)秋の収穫祭ハーフコンペ
19日(木)国木原50周年×紀州ゴルフセンター協賛コンペ
20日(金)会員謝恩杯
22日(日)クラブ選手権セニア選手権グランドセニア選手権 決勝
11月1日(水)支配人杯
5日(日)Aクラス月例杯
10日(金)サンスポ杯
12日(日)Bクラス月例杯
15日(水)国木原50周年×名草山ゴルフセンター協賛コンペ
16日(木)会員謝恩杯
19日(日)Bクラス月例杯
22日(水)国木原杯
24日(金)開場記念杯(第1日)
25日(土)開場記念杯(第2日)
26日(日)開場記念杯(第3日)
12月3日(日)Aクラス月例杯
6日(水)支配人杯
8日(金)サンスポ杯
9日(土)Bクラス月例杯
10日(日)Bクラス月例杯
14日(木)会員謝恩杯
17日(日)グランドマンスリー杯・理事委員競技
26日(火)クリスマスコンペ
31日(日)年末チャリティゴルフ大会